- Teneriffa, Garachico
- Schweden, Glaskogan
- Teutoburger Wald
- Kos, Marmari
- Kos, Limnionas Beach
- Koblenz, Schloss Stolzenfels
- Kos, Kefalos
- Valdemossa
- Cala Figuera
- Ma-10
- Gorg Blau
- Es Cucó
- Santuari de Cura, Randa
- Sa Granja
- Sa Foradada
- Sa Granja
- Sa Granja
- Els Calderers
- Ariany
- Palma
- Portals Nous
- Sa Granja
- Santuari de Monti-Sion
- Cala Mesquida
- Palma
- Ma-10
- Valdemossa
- Cala Rajada
- Hinab nach Sa Calobra
- Els Calderers
- Ausfahrt über die Ma-10
- Serra de Tramuntana
- Palau de la Almudaina, Palma
- Els Calderers
- Glasbläserei Vidrierias Gordiola
- Port d'Andratx
- Reserva Puig de Galatzó
- Reserva Puig de Galatzó
- Sa Coma
- Port de Soller
- Eglésia Nova, Son Servera
- Sant Salvador, Arta
- Sollér
- Palma
- Castell de Bellver
- Cala Mesquida
- Cap Formentor
- Castell de Capdepera